Хочу делать добро

2018 год объявлен годом добровольцев.

Наша гимназия стала участником конкурсов проектов «Хочу делать добро», который является частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», поддержанной Президентом В.В. Путиным.

Одно из направлений этого проекта «Забота и внимание» – добровольческие инициативы по оказанию помощи всем, нуждающимся во внимании.

Сразу после зимних каникул, учащиеся 6Б класса Бирючева Анастасия и Александра вместе с Начальником отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Г. Кузнецовым, инспекторами отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Анастасией Котельчук  и Вадимом Драничниковым, стали участниками акции «Ладошка помощи».

12 января, детям, находящимся в отделении травматологии КГМУЗ «Городская больница №12» были вручены поделки изготовленные учащимися гимназии на занятиях по прикладному творчеству, под руководством Н.Р.Кемпф и В.В. Рудаковой, и коллективные поделки «Ладошки помощи», изготовленные учениками 1-4 классов.

Поздравили всех с праздниками, а ребятам пожелали здоровья, скорейшего выздоровления.

Ладошка добра творит чудеса!