Открыта регистрация кандидатов на получение путевки в МДЦ «Артек»

Уважаемые родители!

Открыта регистрация кандидатов на получение путевки в МДЦ «Артек» (2,3,4 смены) в системе АИС «Путевка» на сайте (приложение «Методические рекомендации»).

Дополнительную информацию о формировании делегации Алтайского края можно получить на сайте ФГБУ «Международный детский центр «Артек» размещена на сайте в разделе «Привет, Артек!».

Требования к кандидатам:

• возраст: 5-11 класс;
  • наличие портфолио достижений (2017, 2016, 2015)
  • характеристика с места обучения, заверенная руководителем.

Обращаем внимание, что расходы, связанные с проездом детей и сопровождающих их лиц от г. Барнаула до г. Симферополь и обратно, осуществляется на счет родительских средств и составляет в январе-апреле 2018 года 30, 000 рублей.

Консультацию по заполнению профиля кандидата, его достижений можно получить у главного специалиста комитета по образованию Шутий Юлии Сергеевны по тел. 56-90-26, эл.почта: [email protected].