Ладошка помощи

Во второй четверти, учащиеся начальных классов приняли участие в акции «Ладошка добра – творит чудеса». Ребята под руководством классных руководителей создали поделки для детей детского травматологического отделения больницы шинного завода.

Спасибо всем участникам, победителем стали учащиеся 3Б и 4Б класса (классный руководитель – Светлана Петровна Зарубина),

II место заняли учащиеся 2Б (классный руководитель – Ирина Юрьевна Ситкарева) и учащиеся 2Г (классный руководитель – Анна Николаевна Борисова);

III место заняли учащиеся 2А (классный руководитель – Лилия Викторовна Воронкова), учащиеся 3А класса (классный руководитель –Татьяна Анатольевна Глухова), и учащиеся 4Г класса (классный руководитель –Елена Васильевна Бусарова).

Спасибо! Ведь действительно, Ладошка добра – творит чудеса!!!