Театр пчёл

Наши юные таланты театральной студии «Пчёлы» 3а класса приняли участие в III Краевом фестивале детского театрального творчества имени В. С. Золотухина «Исток», который проходит с 28 по 30 октября 2017 г. в селе Быстрый Исток Алтайского края на родине Валерия Сергеевича Золотухина. Ребята приняли участие в первом дне фестиваля на церемонии Открытия и достойно представили литературный спектакль по произведениям нашего земляка Роберта Рождественского «О том, что любят дети». В фестивале принимают участие 11 детских театральных коллективов из Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай. В состав вошли артист Московского театра на Таганке, заслуженный артист России Валерий Черняев, друг Валерия Сергеевича Золотухина Виталий Кирьянов, режиссер Елена Шангина, специалисты краевого Дома народного творчества.