Ветеранам — заботу и внимание!

19 мая 2017 года учащиеся нашей гимназии посетили Барнаульский дом-интернат для ветеранов войны и труда с концертной программой.
Анна Яшкина, Алёна Игнашкина и Полина Киселёва исполнили лирическое песни; Диана Чудосай, Максим Соснин, Аркадий Величко и студент БГПУ Александр Терещенко прочитали стихотворения.
Кроме того, ученики начальной школы подготовили небольшие призы для ветеранов (звезды Победы и письма ветеранам).
Крайне важно проводить подобные мероприятия. Это помогает молодому поколению воспитывать в себе такие необходимые человеческие качества, как милосердие, доброта, отзывчивость, уважение к старшим. Ничто не заменит счастливые взгляды одиноких бабушек и дедушек, у которых не осталось родных. Мы рады, что смогли им подарить радостные мгновения!