Родительская конференция

Пятого сентября в Гимназии №42 прошла, ставшая уже традиционной, родительская конференция. На повестке дня звучал ряд тем:

1. Отчет директора об итогах деятельности гимназии за 2017-2018 уч.год (Татарникова Г.В.)
  2. Об обеспечении безопасности дорожного движения и осуществлении контроля за использованием учащимися световозвращающих элементов (Мороз А.И.)
  3. Реализация программы школьного питания — Аксиома (Жилкина Е.Ф.)
  4. Отчет председателя Управляющего совета о деятельности за 2017-2018 уч.год и кооптации в члены Управляющего совета (Апольских Е.И.)
  5. Результаты аудита родительской общественности по материально-техническому обеспечению образовательного учреждения (Гордиенко Л.И.)
  6. Отчет ревизионной комиссии по итогам расходования добровольных пожертвований за 2017-2018 уч.год и утверждение основных направлений расходования привлеченных средств в 2018-2019 учебном году (Гордиенко Л.И.)
  7. Организация охраны в образовательном учреждении (Никулина И.В.)

Подробнее →